Jaicós: Secretaria de Assistência Social divulga relação de quem vai receber cestas básicas do projeto “Prato Cheio” nesta segunda

A Prefeitura de Jaicós, por meio da Secretaria Municipal de Assistência Social, divulgou local, horário e a relação de benficiários do projeto “Municípios: Prato Cheio para o Desenvolvimento”, que irão receber as cestas básicas nesta segunda-feira (17.maio).

As cestas básicas serão entregues no no Centro de Convivência dos Idosos Maria de Moura Carvalho “Dona Mariquinha”, no bairro Serranópolis, em dois horários: pela manhã das 8h às 12h e à tarde das 14h às 16h, para beneficiários das zonas rural e urbana do município.

Na manhã desta segunda-feira, das 8h às 12h, serão atendidos  os beneficiários cadastrados no projeto Prato Cheio das localidades: Lagoa Achada, Lagoa do Sabino, Barreiro, Chapada do Barreiro, Serrota, Pau do Inxuí, Santana I, II e III, ambas da zona rural do município.

VEJA RELAÇÃO DA ZONA RURAL:
NOME 

ENDEREÇO

ALAIDE FRANCISCA DE LIMALAGOA DO SABINO
CATARINA DA CONCEICAO COSTALAGOA DO SABINO
CLEIVAN AMÉRICO DE SOUSALAGOA DO SABINO
ELISDETE FRANCISCO ALVESLAGOA DO SABINO
ELISETE PEDRINA DOS SANTOSLAGOA DO SABINO
FRANCISCA FRANCELINA DA CONCEIÇÃO ALVESLAGOA DO SABINO
MARIA DE FATIMA DA COSTALAGOA DO SABINO
MARIA DE JESUS DE FIGUEIREDO BATISTALAGOA SO SABINO
ROSILDA DA CONCEIÇÃO BATISTALAGOA DO SABINO
ROSIMEIRE DA CONCEIÇÃO ALVESLAGOA DO SABINO
AGOSTINHA MARIA DA CONCEIÇÃO FIGUEIREDOSERROTA
AZENILDA GALDINA DA CONCEICAOSERROTA
JOSE SINVALDO BATISTA ALVESSERROTA
JOSEFA AGOSTINHA DA CONCEICAO FIGUEIREDOSERROTA
JOSEFA ANTONIA BATISTASERROTA
JOSEFA TERESA DE SOUSASERROTA
JUVANI AGOSTINA DE FIGUEIREDOSERROTA
LUCICLEIDE JOSEFA ALVESSERROTA
SEBASTIANA MARIA DE FIGUEIREDOSERROTA
VERA LUCIA DA CONCEICAOSERROTA
ANA PAULA DOS SANTOSLAGOA ACHADA
EVANI NECI ALVESLAGOA ACHADA
MARLEIDE BATISTA ALVESLAGOA ACHADA
MARLENE JOSEFA BATISTA ALVESLAGOA ACHADA
ADRIANA ROSA DA CONCEIÇÃOCHAPADA DO BARREIRO
ANA MARCIA ALVES FRANCABARREIRO
ANTÔNIO LADISLAU DA COSTACHAPADA DO BARREIRO
DALVANI MARIA DA CONCEIÇÃOBARREIRO
DEBORA JUVENILDA ALVESCHAPADA DO BARREIRO
DEUSUITE DA CONCEICAO BATISTACHAPADA DO BARREIRO
EDNILDO PEREIRA FRANCOCHAPADA DO BARREIRO
ELINEIDE DA CONCEICAO FIGUEIREDOBARREIRO
FELIPE ILARIO DE SOUSACHAPADA DO BARREIRO
GENELICE SILVA SOUSACHAPADA DO BARREIRO
JARDILINA MARIA DA CONCEICAOCHAPADA DO BARREIRO
JOELMA JUVENILDA ALVESCHAPADA DO BARREIRO
JOSE FRANCISCO DE LACERDABARREIROS
LUZINETE FRANCELINA DA CONCEIÇÃO ALVESBARREIRO
REGINALDO DIAS GOMESFEIRINHA BARREIRO
ROSA MARIA DA CONCEIÇÃOBARREIRO
SILVANI JUSTINA ALVESCHAPADA DO BARREIRO
ANA CELIA DA CONCEICAO CARVALHOSANTANA II
ANA MARIA DE LACERDASANTANA II
ANATALIA DA CONCEIÇÃO SOUSA DOS SANTOSSANTANA III
ANTÔNIO MANOEL DE CARVALHOSANTANA
AURICELE MARIA DE JESUS ALVESSANTANA 3
CLEIDIMAR BATISTA DA SILVASANTANA III
DENILSA MARIA DE LIMA SILVASANTANA II
DENISE GOMES GONÇALVESSANTANA III
DULCINETE MARIA DE SOUSA SANTOSSANTANA
EDILEUZA ALVES BATISTASANTANA
ELISANGELA DE FIGUEIREDO PAIVASANTANA I
ERENILSA DOS HUMILDES DA CONCEIÇÃOSANTANA III
FABILENE DIAS GOMESSANTANA III
FELICIANO VENCESLAU DA COSTASANTANA II
FRANCILENE MARIA DE SOUSA BATISTASANTANA II
FRANCISCA MARIA DIAS RODRIGUESSANTANA 1
FRANCISCO ALVES BATISTASANTANA I
FRANCISCO DAS CHAGAS LIMA PAIVASANTANA I
GENILCA CONCEIÇÃO BATISTASANTANA III
HELENA JOANA DA COSTASANTANA I
JOANA D’ARC DE SOUSA SANTOSSANTANA II
JOSE FRANCISCO VELOSOSANTANA
JOSÉ HILTON DOS SANTOS BATISTASANTANA II
JOSÉ MILTON ALVES BATISTASANTANA
JOSÉ NILSON ALVES BATISTASANTANA III
JOSEFA DIAS DA ROCHA VELOSOSANTANA
JOSELANE DE SOUSA RIBEIROSANTANA 2
KARIELLY DA CONCEIÇÃO BATISTASANTANA 3
LEIANE SALUSTIANA DE OLIVEIRASANTANA III
LEIDIANE DA CONCEICAO AZEVEDOSANTANA 3
LILIANE DOS SANTOSSANTANA II
LUCILENE JOANA DOS SANTOSSANTANA
MAELI FRANCISCA DIASSANTANA II
MARCILENE DA CONCEICAO COSTASANTANA I
MARIA APARECIDA DA C. BORGESSANTANA III
MARIA AUZENI DA SILVASANTANA 1
MARIA DAS GRAÇAS DE SOUSA ALVESSANTANA III
MARIA DAS MERCÊS DE SOUSASANTANA II
MARIA DO SOCORRO COSTASANTANA 3
MARIA DOS HUMILDES DA CONCEIÇÃOSANTANA 2
MARIA GENILDA DA CONCEIÇÃO SANTOSsantana III
MARIA HELDA DE PAIVA COSTASantana I
MARIA JOSE DOS SANTOSSantana III
MARINETE TERESA DE SOUSASANTANA II
MIGUEL JOSÉ DE SOUSASANTANA I
RAQUEL DA CONCEIÇÃO SILVASANTANA III
RONALDO JOSE DA SILVA LACERDASANTANA III
ROSINEIDE MARIA DA SILVA SOUSASANTANA DE BAIXO
SANDRA DA COSTA SILVASANTANA I
SUELI MARIA DE PAIVA RODRIGUESSANTANA I
TERESINHA DE JESUS SOUSASANTANA II
VALDEMAR PEDRO DE FIGUEIREDOSANTANA III
VALERIA DA COSTA SILVASANTANA III
VANESSA DA SILVA BATISTA ROCHASANTANA II
VANETE DE PAIVA VELOSOSANTANA
ZULMIRA EMILIA BORGES SANTOSSANTANA III
ALDENIZA DA CONCEIÇÃO FIGUEIREDOPAU DO ENXUI
CECÍLIA DA CONCEIÇÃO FIGUEIREDOPAU DO ENXUI
CIRILO JOSÉ DE FIGUEIREDO ALVESPAU DO ENXUI
CLEOMARIA BATISTA ALVESPAU DO INCHUI
DELAIDE CAROLINA DE FIGUEIREDO ALVESPAU DO ENXUI
IVANILDA DA CONCEIÇÃO ALVES ROCHAPAU DO ENXUI
JACKON MARTINHO DA COSTAPAU DO ENXUI
JOSEFA FRANCISCA DA CONCEIÇÃO ALVESPAU DO ENXUI
LEIVANI MARIA ALVESPAU DO ENXUI
MARIA DOS REMÉDIOS DE FIGUEIREDOPAU DO ENXUI
OSMANO JOSE BATISTAPAU DO ENXUI
THAIS ALAÍDE DE LIMA ALVESVIRA MÃO

Na tarde desta segunda-feira, das 14 às 16h, serão atendidos  os beneficiários cadastrados no projeto Prato Cheio da zona urbana do município.

VEJA RELAÇÃO DA ZONA URBANA:
NOMEENDEREÇO
AGNELA MARIA DE SOUSABAIRRO NOSSA SENHORA DAS MERCES
ALEXSANDRA DE SOUSA SANTANA BARROSOTAVIO COELHO RODRIGUES. NOVA OLINDA
ALMIR LOPES ARAUJOJOSE FLORENCIO DA LUZ. SERRANOPOLIS
ANA CLEUMA DE CARVALHOANTONIO AVALINO DOS SANTOS. ALTO DE ADÃO
ANA LÚCIO DA SILVAGABRIEL FILHO. SERRANOPOLIS
ANTÔNIA CRISTINA DA SILVABAIRRO NOSSA SENHORA DAS MERCES
ANTONIA JOSEFA DA CONCEICAO NETOVITALINO ANGELO DA LUZ. SERRANOPOLIS
ANTÔNIA LUCADIA DA CONCEIÇÃOTELEGRAFISTA BENEDITO PACHECO.SERRANOPOLIS
ANTONIO JOAO DE CARVALHOBENEDITO CANUTO DE CARVALHO.SERRANOPOLIS
BETÂNIA DA CONCEIÇÃO SILVABAIRRO NOSSA SENHORA DAS MERCES
BRASIDA TEREZA RODRIGUESCONSTANCIO CARVALHO. SERRANOPOLIS
CARLEUZA DE SOUSA PAIVABAIRRO JOAO MELE
CARLIENE DE SOUZA MARTINS SILVANICOLAU JUBILINO DE SOUSA. NOVA OLINDA
CARMELITA RAIMUNDA PATRÍCIOBAIRRO ALTO DA SANTA CRUZ
CARMELÚCIA BARBOSA VIANAJOAO GOULART. NOVA OLINDA
CARMEN LUCIA GALVAO DA SILVAHERMENEGILDO LOPES REIS. SERRANOPLIS
CÍCERA GRACINEIDE DA SILVABAIRRO NOSSA SENHORA DAS MERCES
CIMARA DA SILVA GOMESARISTIDES MENDES. SERRANOPOLIS
CLARINE MARIA DE CARVALHONICOLAU JUBILINO DE SOUSA. SERRANOPOLIS
CLAUDEILHANDIA ALVES DO NASCIMENTO LUZJOSE GONCALVES FILHO. ARMINIO JOSE DE SOUSA
CLAUDETE DE SOUSA VELOSO BISPOEVENCIO REIS. SERRANOPOLIS
CLAUDIA MARIA NEPOMUCENO CIPRIANOPROJERADA. SERRANOPLIS. 89- 99506-6321
CLAUDIANA DA CONCEIÇÃO LACERDABAIRRO NOSSA SENHORA DAS MERCES
CLEIDIANA JOSEFA DA SILVANORBERTO DIAS. ARMINIO JOSE DE SOUSA
CLEIDIMAR CONCEIÇÃO FIGUEIREDOBAIRRO NOSSA SENHORA DAS MERCES
CLEMILDA DA CONCEIÇÃO FIGUEIREDOLUCIO DE SOUSA NETO. JOAO MELE
CLEZIA MARIA DA COSTAHERMENEGILDO REIS. SERRANOPOLIS
CONCEIÇÃO MARIA LEAL DE BARROS COELHOJOSE ALVES FEITOSA. ARMINIO JOSE DE SOUSA
CONCEICAO MARIA MONTANHACONSTANCIO CARVALHO. SERRANOPOLIS
CRISTIANO AMÉRICO DE SOUSAJOAO MELE
DAIANE DE SOUSA DIASJOAO MANOEL DA COSTA. NOVA OLINDA
DALILA VELOSO DA SILVACONSTANCIO CARVALHO. SERRANOPOLIS

 

 

DAVID ALVES SIQUEIRADESEMBARGADOR JOAO MOTA. NOVA OLINDA
DENISE ALENCAR DO NASCIMENTOANTONIO MATIAS. BAIRRO ALTO DE ADAO
DERLANGE BÁRBARA DOS SANTOSFRANCISCO BRAZ DE OLIVEIRA. NOVA OLINDA
DEUSILENE ADOSINA GOMESBAIRRO ALTO DA SANTA CRUS
DOMINGAS ISABEL DA CONCEIÇÃOJOAO MELE
DOMINGAS MARIA DE JESUS FERREIRABAIRRO NOSSA SENHORA DAS MERCES
EDILEIDE MARINA BATISTA BARROSBAIRRO JOAO MELE
EDILENE LUZIA DE MORAISJOSE GONCALVES FILHO. ARMINIO JOSE DE SOUSA
ELAINE DA SILVA COSTABAIRRO JOAO MELE
ELENI FELICIA DA SILVAARISTIDES MENDES. SERRANOPOLIS
ELIANE DA CONCEICAO SOUSABENEDITO CANUTO DE CARVALHO.SERRANOPOLIS
ELIANE ROSA LEALFERNANDO BESSA. SERRANOPOLIS
ELIENE MARIA DA COSTA SOUSAVILA SOUSA. SERRANOPOLIS
ELIENE SOARES GOMESBAIRRO NOSSA SENHORA DAS MERCES
ELISA MARIA DA SILVABAIRRO NOSSA SENHORA DAS MERCES
ELISSANDRA DOS ANJOS SOUSABAIRO JOAO MELE
ELZIENE MARIA DE PAULAJOAO MELE
EVA NILMA DE LIMA ARAÚJOBAIRRO NOSSA SENHORA DAS MERCES
FABRICIA JOSEFA PEDRINA DE LIMABAIRRO ALTO DA SANTA CRUZ
FABRÍCIA RIBEIRO CARVALHOFRANCISCA LUZ. SERRANOPOLIS
FLAVIANA MARIA LEALJOSE ALVES FEITOSA. ARMINIO JOSE DE SOUSA
FRANCIDALVA MARIA DA CONCEICAOJOSE FLORENCIO. SERRANOPOLIS
FRANCILENE MARIA DE JESUSJOAO MANOEL DA COSTA. NOVA OLINDA
FRANCINEIDE DIAS LUZANTONIO EDUARDO ANDRADE LEAL. NOV. OLINDA
FRANCINETE RAIMUNDA DA SILVACOSNTACIO CARVALHO. SERRANOPOLIS
FRANCISCA ALVES PRAEIROCONSTANCIO CARVALHO. SERRANOPOLIS
FRANCISCA BEATRIZ DA SILVA SOUSANOSSA SENHORA DAS MERCES
FRANCISCA MÁRCIA PEREIRABAIRRO JOAO MELE
FRANCISCA MARIA DE JESUS FERREIRA SOUSABAIRRO JOAO MELE
FRANCISCA RAIMUNDA PATRICIOBAIRRO ALTO DA SANTA CRUZ
FRANCISCO ELTON PEREIRA DE SOUSABAIRRO JOAO MELE
FRANCISCO ISAQUE DA COSTAJOAO MANOEL DA COSTA. NOVA OLINDA
FRANCISCO JOAQUIM DE SOUSAJUBILINO DE SOUSA MARTINS. SERRANOPOLIS

 

Por | Portal Saiba Mais

 

 

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *