Secretaria de Assistência Social de Jaicós: veja relação de quem vai receber cestas básicas do projeto Prato Cheio nesta quarta

A Prefeitura de Jaicós, por meio da Secretaria Municipal de Assistência Social, divulgou local, horário e a relação de beneficiários do projeto “Municípios: Prato Cheio para o Desenvolvimento”, que irão receber as cestas básicas nesta quarta-feira (19.maio).

As cestas básicas serão entregues no no Centro de Convivência dos Idosos Maria de Moura Carvalho “Dona Mariquinha”, no bairro Serranópolis, em dois horários: pela manhã das 8h às 12h, beneficiários da zona rural e à tarde das 14h às 16h, para beneficiários da zona  urbana do município.

Pela manhã- quarta-feira, 19 de maio, das 8h às 12h
VEJA RELAÇÃO DA ZONA RURAL:
NOMESENDEREÇO 
ANTÔNIO JOAO DA SILVAFORMOSA 
FERNANDA ZILDA DA SILVAFORMOSA 
FRANCISCO GRANJA DIAS JÚNIORFORMOSA 
FRANCISCO MANOEL DA SILVAFORMOSA 
JOSE ANGELO DE MORAIS FILHOFORMOSA 
MARIA DAS MERCÊS DA SILVA OLIVEIRAFORMOSA 
MARIA DE LOURDES PEREIRA DA SILVA SOUSAFORMOSA 
VALDIR JOAQUIM DA SILVAFORMOSA 
EDI JOHNSON DE CARVALHO SILVAMORAIS 
ELISMONE DA CONCEICAO PEREIRAMORAIS 
MANOEL SERGIO DE CARVALHOCHAPADA DOS MORAIS 
CLAUDENI LUCIANA DE SOUSACAPIM 
CLEIDIANA EXPEDITA DA SILVACAPIM 
CLEIVANILDA ROSA DA SILVACAPIM 
ELIANE DE SOUSA COSTACAPIM 
EVA RIBEIRO DE SOUSACAPIM 
FRANCISCA REGINA DA COSTA E SOUSACAPIM 
GENEUCLECIO JOAO DA COSTACAPIM 
IVANILZA DE SOUSA COSTACAPIM 
JACLEANE COSTA VELOSOCAPIM 
LUZINETE DA SILVA COSTACAPIM 
MARIA AUGUSTA DA CONCEICAO COSTACAPIM 
MARIA EDILENE DE SOUSACAPIM 
MARIA SHEILA DA SILVA PEREIRACapim 
MARLENE DE SOUSA SILVA COSTACAPIM 
PEDRO DA SILVA COSTACAPIM 
SAMARITANA DA COSTACAPIM 
VALQUESIA DE SOUSA BATISTACAPIM 
ADRIANA DA SILVA COSTAVARZEA QUEIMADA
ADRIANA JOANA DE CARVALHOVARZEA QUEIMADA 
CECILIA JOANA BARBOSA ALVESVARZEA QUEIMADA 
CELINA BARBOSA DE CARVALHOVARZEA QUEIMADA
CIRIA MARIA DA CONCEICAOVARZEA QUEIMADA
ELIETE MARIA DE SOUSAVARZEA QUEIMADA
ELISA MARIA BARBOSA DE CARVALHOVARZEA QUEIMADA
ERMINA TEIXEIRA SOUSAVARZEA QUEIMADA
EVA MARIA RIBEIROVARZEA QUEIMADA
FLAVIANA DA SILVA BATISTAVARZEA QUEIMADA
FRACICLEIDE DA COSTA BARBOSAVARZEA QUEIMADA
FRANCILDA DA COSTA BARBOSAVARZEA QUEIMADA
FRANCISCA JOSEFA BARBOSAVARZEA QUEIMADA
FRANCISCA JOSEFA DE CARVALHOVARZEA QUEIMADA
JAIANA FRANCISCA DE CARVALHOVARZEA QUEIMADA
JOSEFA FRANCISCA DE CARVALHOVARZEA QUEIMADA
JOSEMARIA DE JESUS BARBOSAVARZEA QUEIMADA
KATIANE COSTA CARVALHOVARZEA QUEIMADA
LUIZ FLORÊNCIO DE BARROSVARZEA QUEIMADA
MAELY BORGES PATRÍCIOVARZEA QUEIMADA
MAIRAN CAMPOS CARVALHOVARZEA QUEIMADA
MANOEL JOSÉ DA SILVAVARZEA QUEIMADA
MARGARIDA FRANCISCA DE CARVALHOVARZEA QUEIMADA
MARIA FRANCISCA DE CARVALHO COSTAVarzea Queimada
MARIA JEANE BARBOSA DE SOUSAVarzea Queimada
MARIA MADALENA DE ARAUJO BARROS MENESESVarzea Queimada
MARIA ROSALINA DA COSTA BARBOSAVarzea Queimada
MARIZETE DA CONCEICAO CAMPOSVARZEAQUEIMADA
RAIMUNDO MAURÍCIO DE CARVALHOVARZEA QUEIMADA
ROQUE JOÃO DE SOUSAVARZE QUEIMADA
SANDRA MARIA DE CARVALHOVARZEA QUEIMADA
THAIS CONCEIÇÃO DOS SANTOSVARZEA QUEIMADA

 

EDIVAN DE CARVALHO SOUSAVARZEA QUEIMADA
MARIA JOSE BARBOSAPorteira
ANDREILMA DE SOUSA COSTAGAMELEIRA 
ELISETE DA SILVA ALVESGAMELEIRA 
ELITEIA DE SOUSA COSTAGAMELEIRA 
ENGRACIA TERESA DE JESUS COSTAGAMELEIRA 
FRANCISCO DE ASSIS PEREIRAGAMELEIRA 
GILMAR FIRMINO COSTAGAMELEIRA 
HENRIQUE JOSE DE PAIVA SOUSAGAMELEIRA 
IRENE DA CONCEICAO PAIVAGAMELEIRA 
JOSIANA DE SOUSA LOPESGAMELEIRA 
MARIA CLAUDIRENE DE PAIVA COSTAGAMELEIRA 
MARIA NILMA BATISTAGameleira 
MARIA REGINA DE PAIVAGameleira 
MARIA VILMA BATISTAGameleira 
NAIANE VELOSO LIMAGAMELEIRA 
PATRICIA JOANA DE SOUSAGAMELEIRA 
TEODORA ANASTACIA DE SOUSAGAMELEIRA 
VANIA MARIA DE SOUSAGAMELEIRA 
APOLÔNIO MOISÉS DE SOUSAJACU 
JOSE VALMIR DE SOUSA BATISTAJACU 
ELCILENE TERESA DE SOUSA CARVALHOSITIO
JUSLEY SILVA CARVALHOSITIO
KELIANE LEAL GOMESSITIO
MARIA APARECIDA DE SOUSASITIO
MARIA JOSÉ RODRIGUESSitio Lambedor
MARIA TERESA DE SOUSASitio
NOEME TERESINHA DE SOUSASITIO
TAISLANDI MARIA DE SOUSASITIO
VERA LUCIA DA CONCEICAO SILVASITIO
DIANA DE SOUSA SILVASITIO
À tarde- quarta-feira, 19 de maio, das 14h às 16h
VEJA RELAÇÃO DA ZONA URBANA:
NOMESENDEREÇO
LUZIENE LUIZA DA CONCEIÇÃONORBERTO GIL DE SOUSA. ARMINIO JOSE DE SOUSA
LUZINETE DIVINA MARIA VELOSOANTONIO MATIAS. CENTRO
LUZINETE SOARES GOMESJOSE WASHINGTON LELIS ARAGAO. NOSSA SENHORA DAS MERCES
MAELY DA SILVA FRANÇAJOAO MANOEL DA COSTA. MATADOURO
MAILANE GOMES DA SILVAPROJETADA. NOVA OLINDA
MAILDA MARIA DA SILVA SOUSABENEDITO CANUTO DE CARVALHO. SERRANOPOLIS
MANOEL FRANCISCO DOS SANTOSINDUSTRIAL. SERRANOPOLIS
MÁRCIA DA LUZ LEAL LIMAPROJETADA. ALTO DE ADAO
MÁRCIA DE SOUSA BATISTAGENESIO DIAS. NOVA OLINDA
MARCIA MARIA DE SOUSA ARAUJOJOSE WASHINGTON LELIS ARAGAO. NOSSA SENHORA DAS MERCES
MARCIANA DE OLIVEIRA VIEIRAJUVENAL DA COSTA. SERRANOPOLIS
MARCIANA DE SOUSA PEREIRAANTONINO MATIAS. ALTO DO ADAO
MARCIANA JOANA DE SOUSAMAJOR CARLOS DE OLIVEIRA. SERRANOPOLIS
MARGARETE DA LUZ ROCHAJOSE FLORENCIO. SERRANOPOLOS
MARIA ANEDINA DE SOUSAJOAO GOULART. CENTRO
MARIA APARECIDA DA SILVAPROJETADA. SERRANOPOLIS
MARIA APARECIDA MENDES RODRIGUESJOAO MANOEL DA COSTA. MATADOURO
MARIA AUSENI VELOSO PEREIRAJOAO MANOEL DA COSTA. NOVA OLINDA
MARIA CARLENE DA SILVA BATISTAJOANA BESSA FREITAS. NOVA OLINDA
MARIA CINELANDIA DOS SANTOS GOMESANTONIO MARTIAS. ALTO BOA VISTA
MARIA CONCEICAO OLIVEIRA SILVAFERNANDO BESSA
MARIA DA CRUZ DIAS SANTOSJOSE GONCALVES FILHO. ARMINIO JOSE DE SOUSA
MARIA DA PAZ CONCEICAO FERREIRAJUVENAL ANTAO. SERRANOPOLIS
MARIA DA PAZ GOMES SANTOSINDUSTRIAL. SERRANOPOLIS
MARIA DALVANIR DE PAIVAALTO JESUINO. ALTO DA CRUZ
MARIA DAS DORES DA CONCEICAO SILVAJOSE GABRIEL FILHO. ARMINIO JOSE DE SOUSA
MARIA DAS MERCES DA SILVACARLOS DE OLIVEIRA
MARIA DAS MERCÊS DE LIMA COSTAINDUSTRIAL
MARIA DAS MERCÊS EVANGELISTA BISPOARISTIDES MENDES. SERRANOPOLIS
MARIA DAS MERCÊS SANTANA ALVES LIMAPROJETADA. JOAO MELE
MARIA DAS NEVES DA SILVA VELOSOMANOEL DA CRUZ COUTINHO. SERRANOPOLIS
MARIA DE FATIMA DA CONCEICAO ARAUJOARISTIDES MENDES. SERRANOPOLIS
MARIA DE LOURDES VELOSO MEDEIROSCONSTANCIO CARVALHO. SERRANOPOLIS
MARIA DEUZINHA DA CONCEIÇÃO FIGUEIREDOPROJETADA. NOSSA SENHORA DAS MERCES
MARIA DJANIRA COSTACONSTANCIO LOPES. SERRANOPOLIS
MARIA DO ROSARIO DE CARVALHO SOUSA15 DE NOVEMBRO. CENTRO
MARIA DO SOCORRO BARBOSA DA SILVAEVA SOARES. NOVA OLINDA
MARIA DO SOCORRO LIMAPROJETADA. MATADOURO
MARIA DOS REMÉDIOS SOUSAANTONIO MATIAS. CENTRO
MARIA ELIANE DOS REIS E SOUSAJOSE RETRAO DE OLIVEIRA
MARIA ELIZANGELA DE PAIVAJoao mele
MARIA EUNICE DA CRUZManoel ferreira de Sousa ( Serranopolis)
MARIA EVERARDA DA SILVA PEREIRAFernando Bessa
MARIA FRANCIDALVA DE JESUS FERREIRAAristides Mendes (Serranopolis)
MARIA FRANCISCA DA SILVAAristides Mendes (Serranopolis)
MARIA GABRIELA DE PAIVA SANTANAJuvenal Antão
MARIA INÊS DA COSTAVila Sousa (Serranopolis)
MARIA JOSÉ DA CONCEIÇÃO SOUSAAristides Mendes (Serranopolis)
MARIA JOSE DA SILVA BATISTA BISPOAristides Mendes (Serranopolis)
MARIA JOSÉ DE SOUSA SILVAstanley Batista
MARIA JOSINETE DA CONCEIÇÃONicolau jubilino de sousa (Nova Olinda)
MARIA LUIZA DA ANUNCIACAOOlegario Luz (Serranopolis)
MARIA LUZENILDA DE SOUSANossa Senhora das Merces
MARIA LUZINETE DIAS DA SILVAJoao Manoel da Costa ( Matador)
MARIA MADALENA DIAS DE LIMA FRANCAProjetada (Nova Olinda)
MARIA NAZARÉ DE SOUSAProjetada ( Joao Mele)
MARIA NEUSA DE MOURA VELOSOManoel Ferreira (Serranopolis)
MARIA ODENCIA DA CONCEICAO SOUSAOlegario Luz (Serranopolis)
MARIA SUZANA DO NASCIMENTO FIGUEIREDOmanoel Lucio de Sousa Neto(N.S das Merces)
MARIA TERESA DA SILVA VELOSOAntenor Neiva
MARIA VANILDA DE PAIVAAlto Jesuino ( santa cruz)
MARIELLE CLEMILDA DE FIGUEIREDOmanoel Lucio de Sousa Neto(N.S das Merces)
MARINALVA ALVES LACERDAProjetada (Joao mele)
MARINALVA DA CONCEIÇÃO SILVAIndustrial ( Serranopolis)
MARINALVA ENEDINA DE SOUSA ALVESIndustrial ( Serranopolis)
MARINEIDE DE SOUSA BISPOFRUTUSOSO JUSSELINO (NOVA OLINDA)

 

Por | Portal Saiba Mais

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *