Secretaria de Assistência Social de Jaicós: veja relação de quem vai receber cestas básicas do projeto Prato Cheio nesta quinta (20)

A Prefeitura de Jaicós, por meio da Secretaria Municipal de Assistência Social, divulgou local, horário e a relação de beneficiários do projeto “Municípios: Prato Cheio para o Desenvolvimento”, que irão receber as cestas básicas nesta quinta-feira (20.maio).

As cestas básicas serão entregues no no Centro de Convivência dos Idosos Maria de Moura Carvalho “Dona Mariquinha”, no bairro Serranópolis, em dois horários: pela manhã das 8h às 12h, beneficiários da zona rural e à tarde das 14h às 16h, para beneficiários da zona  urbana do município.

Pela manhã- quinta-feira, 20 de maio, das 8h às 12h
VEJA RELAÇÃO DA ZONA RURAL:
NOMESENDEREÇO 
IZABEL MARIA PEREIRA RIBEIRO DE PAIVACALDEIRAOZINHO 
TATIANA ROSILDA DE LIMACALDEIRAOZINHO 
JOSE GARCIA LEMOSTAMBURI SANTO ANTONIO 
GESIBEL DE LIMACALDEIRAO DA ONCA 
IRAILDA DE CARVALHO ARAUJOCALDEIRAO 
ANA KEILA DA SILVA COSTAMARIA PRETA 
CECÍLIA BARBOSA VIANAMARIA PRETA 
LUCINEIDE DA SILVA OLIVEIRAMARIA PRETA 
MARIA DAS MERCES DE CARVALHO LEALMARIA PRETA 
JOSELHA FRANCISCA DA CONCEICAOUMBURANA 
LEONOR BARBOSA PEREIRAUMBURANA 
ROSENILDA FIGUEIREDO ALVESUMBURANAS 
MARIA ANDRÉIA DA SILVATIRIRICA 
MARIA JUCIRENE SILVA PEREIRATiririca 
MARISA ALVES PRAEIRO ALBUQUERQUETIRIRICA 
ROSICLEIA DA CONCEIÇÃO SILVA COSTATIRIRICA 
SIMARIO DA SILVA PEREIRATIRIRICA 
AGNALDO ELOI DA COSTAFLAMENGO 
EVA ROSA DA CONCEIÇÃOFLAMENGO 
FRANCICLÉIA MARIA DE SOUSAFLAMENGO 
FRANCIELTON VELOSO SILVAFLAMENGO 
FRANCISCO IVO VELOSOFLAMENGO 
GENI DOS REIS GOMESFLAMENGO 
JOSE NIVALDO RIBEIROFLAMENGO 
LANA PIETRA DA SILVAFLAMENGO 
MÁRCIA LUISA DA ROCHAFLAMENGO 
MARIA DO SOCORRO RUFINO DE SOUSAFLAMENGO 
MARIA ZILEIDE DA SILVAFlamengo 
JOSE VELOSO DE CARVALHOSANTO ANTONIO 
LUCAS DE SOUSA DEUSSANTO ANTONIO 
MARIA JOSE DE JESUS FRANCOSanto Antonio 
ODILO MARQUES DE ALMEIDASANTO ANTONIO 
SOLENA DE JESUS FERREIRASANTO ANTONIO 
VERONICA ANTONIA DE SOUSASANTO ANTONIO 
ELISANGELA DIAS COSTAANGICAL DOS MAGROS 
FIRMINA ROSA DA COSTAANGICAL DOS MAGROS 
JOAO PAULO DE LIMA COSTAANGICAL DOS MAGOS 
JOSIELMA DE JESUS BATISTAANGICAL DOS MAGROS 
MARIA DA SILVA BARROSOANGICAL DOS MAGROS 
MARIA LÚCIA DA SILVAAngical dos Magros 
EDILEUSA DA CONCEIÇÃO ALVESBAIXA DO MANOEL VELHO 
ERIKA SUELY RIBEIROBAIXA DO MANOEL VELHO 
FRANCINALDO JUVENCIO ALVESBAIXA DO MANOEL VELHO 
LEOCÁDIO LEONIDAS DA COSTABAIXA DO MANOEL VELHO 
MARTINA DA SILVA COSTABAIXA DO MANOEL VELHO 
BEATRIZ DE CARVALHO SILVAMORRO DA FURNA 
EDVALDO BERNARDO DO CARMOMORRO DA FURNA 
FRANCISCO DA CHAGAS SILVA E SOUSAMORRO DA FURNA 
FRANCISCOS FULGENCIO VELOSOMORRO DA FURNA 
JONAS ALENCAR SILVAMORRO DA FURNA 
LAISE JOSEFA DA SILVAMORRO DA FURNA 
MARIA JOSEFA DA SILVAMorro da Furna 
MARIA NELSINHA ELISA FRANCA ALVESSalina 
MARILANJE DE JESUS SANTOSSalina 
MARILENE CREUZA DOS SANTOSSalina 
ANA TACIA RIBEIRO REIS PATRICIOSOBRADINHO 
ANTÔNIO MARINHO DE BARROSSOBRADINHO 
CÍCERO EDVALDO GÓISSOBRADINHO 
ELIANA TERESA DA COSTASOBRADINHO 
JOSÉ ADERSON DA COSTASOBRADINHO 
JOSEFA ANTÔNIA DE SOUSASOBRADINHO 
PATRICIA DA SILVA RIBEIROSOBRADINHO 
CARLA LILIAN DOS SANTOSJATOBA 
MARLY BATISTA DE LACERDAJATOBA CASA DE PEDRA 
PEDRO PAULO DE SOUSAJATOBA 
DOMINGOS ELIAS DA SILVALAGOA CUPRIDA 
MARIA DALVIRENE DE JESUS FRANÇALAGOA COMPRIDA 
MARINEIDE DA SILVA FRANÇALAGOA CUMPRIDA 
FRANCISCO CLARO DE LIMAVAZANTE
JOSÉ JOAO DE SOUSA IRMÃOVAZANTE CASA DE PEDRA
JOSE LOURENCO RODRIGUESVAZANTE CASA DE PEDRA
MARIA APARECIDA DIAS DA SILVAVAZANTE CASA DE PEDRA
MARIA DE FATIMA DA CONCEICAO RODRIGUESVAZANTE
MARIA DO CARMO DE LIMAVAZANTE
MARIA GESTRUDES DUASVazante
MARTINA GALDINA DA COSTAVAZANTE
À tarde – Quinta-feira, 20 de maio, das 14h às 16h
VEJA RELAÇÃO DA ZONA RURAL:
NOMESENDEREÇO
MARINETE BATISTA GOMESJoao Manoel da Costa ( Matador)
MARINEZ ENEDINA DE SOUSAVITALINO ANGELO DA LUZ ( SERRANOPOLIS)
MARKELANE DE SOUSA DELMONDESPROJETADA (MATADOR)
MARLENE ALZIRA DA CONCEICAOPROJETADA ( N.S DAS MERCES)
MAURICELIA SOUSA CARVALHOJOSE FLORENCIO LUZ (CENTRO)
MAURICIA DE JESUS SANTOSJOAO MANOELDA COSTA (NOVA OLINDA)
MAURIGENIA ALVES DA COSTANicolau jubilino de sousa (Nova Olinda)
OSENILDA ADELAIDE DE SOUSAAristides Mendes (Serranopolis)
PRICILIANA DE CARVALHO SOUSAJOSE FLORENCIO (SERRANOPOLIS)
RAISLEIDE VELOSORUA PROJETADA (SERRANOPOLIS)
RAYANE BEATRIZ CARVALHO VELOSOMONTE ALEGRE
REGINA LÚCIA SILVA COSTAJOAO MANOEL DA COSTA (NOVA OLINDA)
REGINALDO DE LIMAJOAO MELE
REJANE DE JESUS SILVAJOAO MELE
RODRIGO PEREIRA DE SOUSAVILA SOUSA (SERRANOPOLIS)
ROSALIANA MARIA LIMA DUARTEANTONINO MATIAS ( ALTO DA BOA VISTA)
ROSANA GOMES CARVALHOENGENHEIRO RIBEIRO GONÇALVES
ROSENILDA MARIA RIBEIROGENESIO DIAS (NOVA ONLINDA)
ROSILEIDE NUNES DE SOUSAEVENCIO REIS
ROSINEIDE DE SOUSA SILVAARISTIDES MENDES (SERRANOPOLIS)
RUBENS DA SILVA LACERDAFRUTUOSO JUSSELINO (NOVA OLINDA)
SAMARA FRANCISCA PATRICIO DE OLIVEIRANICOLAU JUBELINO DE SOUSA
SEBASTIAO LUCAS DA SILVACARLOS OLIVEIRA (SERRANOPOLIS)
SESISNANDO GARCIA COSTA MARTINSSTANLEY BATISTA (SERRANOPOLIS)
SILMARA MENDES SILVADIOLINO FEITOSA(ARMINIO JOSE DE SOUSA)
TAINARA DE SOUSA COSTAJOSE GONÇALVES FILHO(A. J. DE SOUSA)
TOMÉ JOSÉ DE SOUSAJOSE FLORENCIO (SERRANOPOLIS)
VALDENOR JOAO DE CARVALHOBENEDITO CANUTO DE CARVALHO
VALDIRENE DA CONCEIÇÃO PAIVAN.S. DAS MERCÊS
VANESSA LIMA DE OLIVEIRAN.S. DAS MERCÊS
VERONICA LEAL DIASJOAO GOURLART
VERONICE DE FRANCA ALVESSANTA TERESINHA
VILANI DA SILVA BISPORUA PROJETADA (NOVA OLINDA)

WELSON JOAO DO NASCIMENTOSANTA CRUZ(ARMINIO JOSE DE SOUSA)
ZELIA ALVES DOS SANTOSFERNANDO BESSA
ZUMIRA ÂNGELA DE CARVALHOFERNANDO BESSA
GEORGIA PRISCILA DA SILVA INACIOBOM SUCESSO

Por | Portal Saiba Mais

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *